Новости

09.01.23 Керамогранит толщиной 20 мм Cotto d'Este


Непрерывная эволюция керамогранита привела к созданию коллекций Cotto d'Este толщиной 20 мм, наиболее подходящего продукта для изготовления напольных покрытий общественных и жилых помещений. 

Эстетическое качество и высокий технический уровень: устойчивость к разрывным нагрузкам, морозам, перепадам температур, плесени, пятнам и соли являются характеристиками этих коллекций. 

Керамогранит толщиной 20 мм Cotto d'Este  3мм.рф

В данном проекте: естественный эффект керамического дерева, используемый для станции метро в городе Казань, Россия. 

Шестой по численности населения город России и важный центр торговли, промышленности и культуры: это визитная карточка Казани, столицы Российской Республики Татарстан, с видом на западное побережье реки Волги, с климатом с выраженными температурными колебаниями между летом и зимой. Эффективная транспортная сеть, в которую входит метро, позволяет гражданам динамически перемещаться по территории.

Керамогранит толщиной 20 мм Cotto d'Este  3мм.рф

По случаю чемпионата по футболу 2018 года Котто д'Эсте одел одну из самых посещаемых станций казанского метро - Дубравную. 

Для работы была выбрана коллекция Cadore: в частности, естественная отделка цвета дерева, теплая и уютная, характеризующаяся различиями в рельефе между волокнами, типичными для досок из необработанного дерева. Естественный, почти деревенский, аутентичный по внешнему виду эффект, который поразил заказчиков. Последние также были завоеваны высокими техническими характеристиками керамической древесины, предназначенной для наружного применения. Фактически, была выбрана толщина 20 мм, что гарантирует неограниченный срок службы и отсутствие проблем с сопротивлением нагрузке, атмосферостойкостью и износом.

Проект: ГУП Татинвестгражданпроект     https://tigp.ru
Керамогранит толщиной 20 мм Cotto d'Este  3мм.рф


Все новости |