Новости

14.11.22 LAMINAM представит керамические поверхности на выставке «Мебель 2022»


LAMINAM представит новинки и флагманские коллекции керамических поверхностей на крупнейшей специализированной выставке «Мебель - 2022», которая пройдет в Москве на площадке центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» с 21 по 25 ноября. 

Павильон 7.2, стенд B50 – это координаты для погружения в мир уникальных мебельных решений и смелых интерьерных дизайнов с LAMINAM. 

LAMINAM представит керамические поверхности на выставке «Мебель 2022» 3мм.рф

Трендовые серии LAMINAM будут продемонстрированы как в полноразмерном формате – 1620х3240 мм, 1200х3000 мм, 1000х3000 мм, так и в мебели. Поверхности толщиной 3+ мм, 5 мм, 12+ мм, 20+ мм расширяют границы применения материала в меблировке. Они идеально подходят как для работ в качестве отделочного материала и основы фасадных систем, так и для создания кухонных столешниц, столов, раковин. 

  • → Коллекция FOKOS GRAFITE ретранслирует гармонию с окружающим миром через натуральный темно-графитовый оттенок и благородную бархатную текстуру, а FOKOS TALCO напоминает нам о мягкой эстетике светлых лейтмотивов природы. 

  • → Флагманская серия I NATURALI и ее мраморная классика NOIR DESIR придает стилистическую экспрессию элементам мебели и одновременно подчеркивает эстетическую сдержанность. 

  • → ARDESIA NERO A SPACCO – воплощенная красота декоративного сланца в темном оттенке, которая особенно гармонична в сочетании с деревом и металлом. 

  • → Новый смысл интерьеру и мебели придает коллекция OSSIDO NERO, вдохновленная традициями взаимодействия с металлом, аскетичность которого преображается в концептуальную выразительность и смелость в интерьере. 
  
Технологическое совершенство и инновационность поверхностей LAMINAM подтверждены международным NSF сертификатом 'Solid Surfacing for Food Zone': материал может быть использован в зонах приготовления еды, допустим прямой контакт с продуктами, он не взаимодействует с влагой и не выделяет вредные вещества. Более того, LAMINAM стала первой компанией среди производителей керамических плит, получившей официальное сертификационное признание в мировых масштабах.

Поверхности LAMINAM устойчивы к механическим воздействиям, химическим веществам, ультрафиолетовым лучам, плесени и износу. Материал абсолютно гигиеничен.  



Все новости |