Новости

13.07.18 Новинка - мебель из керамических листов


Листовая керамика, которая используется для облицовки мебели, это и есть крупноформатный керамический гранит

Плиты толщиной от 3 до 6 мм наклеиваются на основу, а более толстый керамогранит, толщиной 12 мм, можно использовать как самонесущий - то есть без основы, или в каркасных конструкциях.

Новинка - мебель из керамических листов. 3мм.рф

Спектр использования такой мебели очень широк. 
Столешницы из керамогранита могут находить применение не только на кухне, где дополнительным преимуществом являются коллекции керамогранита с антибактериальным покрытием Microban, PROTECT, HYDROTECT. Листы из керамики подойдут и для столешницы в ванной комнате, а для технических помещений, гаража или уличной мебели, можно использовать керамогранитные плиты без противомикробного покрытия.

Серии, позволяющие комбинировать керамогранит различной толщины, помогают создать единое стилистическое пространство в интерьере. Мебельные фасады облицовывают тонким керамогранитом 3 мм, а для столешницы используют слэбы толщиной 5 - 6 мм в единой или контрастирующей цветовой гамме. Размеры листового керамогранита позволяют уменьшить количество швов в отделке и визуально не перегружают пространство.

Производство мебели из керамики преследует не только эстетические, но и практические цели -  керамогранит не имеет пор, а значит прост в эксплуатации и уходе, что может быть особенно важно не только для кухонной мебели и ванных комнат, но и, например, для салонов красоты, где соблюдение гигиенических норм имеет особенное значение.


Все новости |